jueves, 22 de octubre Santiago
  1. Inicio
  2. Comer y beber
  3. Restaurantes
  4. Restaurante japonés

Restaurante japonés · Santiago

Direcciones, horarios y teléfonos.

18 lugares
18 lugares
Espacio destacado disponible Tu negocio podría estar aquí El primero en «Restaurantes», con foto y la etiqueta «Destacado». Reservar este espacio
Duri Sushi
Restaurante japonés · Restaurante de sushi
Agustinas 984, Santiago +56 226720915 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,6
Lugar popular sitio web
Restaurant Japón
Restaurante japonés auténtico · Restaurante japonés
Barón Pierre de Coubertin 39, Santiago +56 222224517 Cerrado abre a las 1:00 p. m.
4,6
sitio web
Everyday Sushi Restaurant
Restaurante japonés
Merced 655, Santiago +56 226382556 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,6
NAOKI
Restaurante japonés · Restaurante de sushi
Av Vitacura 3875, Las Condes +56 226566281 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,6
sitio web
Restaurant Lotus Flower
Restaurante asiático · Restaurante japonés
Av. Los Pajaritos 3256, Maipú +56 225323515 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,4
sitio web
Aomori Nikkei & Sushi
Restaurante japonés · Pub restaurante · Restaurante peruano
Toesca 1920, Santiago +56 226718652 Cerrado abre a las 12:00 p. m.
4,4
sitio web
Nagai Sushi
Restaurante japonés
95, Sta. Anselma 71, San Bernardo +56 229875075 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,4
DeCalle
Restaurante de cocina panasiática · Hamburguesería · Restaurante japonés
Pl. Egaña 24, Santiago +56 937247959 Cerrado abre a las 12:00 p. m.
4,5
sitio web
Sushi Sésamo Cocina Nikkei & Bar
Restaurante japonés · Pub restaurante · Restaurante peruano
Lo Marcoleta # 261, Quilicura 22, Quilicura +56 226277625 Cerrado abre a las 1:00 p. m.
4,6
sitio web
Tempura - Parque Arauco
Restaurante japonés · Restaurante de sushi
Parque Arauco, Las Condes +56 944087577 Cerrado abre a las 12:00 p. m.
4,2
sitio web
Restaurant BADA
Restaurante japonés · Restaurante japonés auténtico · Restaurante coreano
Enrique Mac Iver 416, Loc 2, Santiago +56 956097537 Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,8
sitio web
UDON Portal La Dehesa
Restaurante asiático · Restaurante japonés · Restaurante especializado en fideos
Av. La Dehesa 1445, Loc 1106, Lo Barnechea Cerrado abre a las 12:30 p. m.
4,8
sitio web
Sushi Kawaii
Restaurante japonés
Nonato Coo 2328, Puente Alto +56 971439102 Cerrado abre a las 4:30 p. m.
4,3
sitio web
Sushi Domoto
Restaurante japonés
Av. Padre Hurtado 13079, San Bernardo +56 954218560 Cerrado abre a las 12:00 p. m.
4,4
sitio web
Sushilovers Batuco
Restaurante japonés
Sta. Rosa de Santiago, Batuco, Lampa +56 934477807 Cerrado abre a las 12:00 p. m.
3,9
sitio web
Oh Toro Chile
Restaurante japonés
Av. Chicureo 3100, Loc 14, Colina +56 921816420 Cerrado abre a las 1:00 p. m.
4,4
sitio web
RYU sushi
Restaurante japonés
Pedro Torres 244, Quilicura +56 992630374
4,0
Isana Sushi
Restaurante japonés
Buin 1015, Alto Jahuel, Buin
4,2