- Inicio
- Comer y beber
- Bares y pubs
- Bar restaurante
Bar restaurante · Santiago
Direcciones, horarios y teléfonos.
12 lugares
Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Bares y pubs», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
Royal Guard Bar
Bar restaurante
Av. Italia 1442, Santiago Abierto hasta las 12:00 a. m.
4,8
Lugar popular
sitio web
Bar La Santa Isabel
Bar restaurante
Av. Sta. Isabel 0285, Santiago Abierto hasta las 1:00 a. m.
4,5
Lugar popular
sitio web
Bar La Santoría
Bar restaurante
Manuel Montt 422 Vitacura 7261, Santiago
4,6
Cervecería La Grifería
Bar restaurante
San Ignacio de Loyola 30, Santiago
+56 920736610 Abierto hasta las 12:00 a. m.
4,5
sitio web
Bar La Cervecería La Cisterna
Cervecería artesanal · Bar restaurante · Fábrica de cerveza
Gran Av. José Miguel Carrera 8157, San Bernardo
+56 926284736 Abierto hasta las 2:00 a. m.
4,6
Bar Santiago Vitacura
Bar restaurante · Restaurante
Av Vitacura 7120, Las Condes
+56 979964119 Abierto hasta las 2:30 a. m.
4,7
sitio web
Bahía Resto-bar
Bar restaurante
Sazié 2154, Santiago
+56 981757989 Abierto hasta las 11:30 p. m.
4,5
Pekas Schop
Bar · Bar restaurante · Restaurante
Av. Domingo Sta. María 4039, Renca Abierto hasta las 12:00 a. m.
4,5
Bar Entretiempo
Bar restaurante · Bar · Cervecería artesanal
Av. Carrascal 4598, Renca
+56 933035021 Abierto hasta las 12:00 a. m.
4,6
sitio web
Hotel Bidasoa
Hotel · Bar restaurante · Recinto para eventos
Av Vitacura 4873, Las Condes
+56 226023900
4,7
Lugar popular
sitio web
Mala Mía® | Restaurante
Restaurante de brunch · Bar restaurante · Snack bar
Av. Italia 825, Santiago
+56 923710011 Cerrado
4,7
Fuente Chilena
Bocatería · Bar restaurante · Cervecería
9340000 Santiago, Colina
+56 942356701 Abierto hasta las 11:30 p. m.
4,6
sitio web